HomeGlobal Studio ARTУвлекательный художественный курс для детей и подростков.

Увлекательный художественный курс для детей и подростков.

История искусств: теория + практика. От наскальной живописи до XX века»
В Global Studio-Art начинается набор на большой увлекательный курс по истории искусств для детей от 10 до 15 лет
Мы подготовили насыщенную и невероятно креативную программу, которая включает практические и теоретические занятия для юных художников.

 

 

 

Каждый урок — это рассказ об одном из значимых этапов развития искусства и увлекательное задание на закрепление материала. Как превратить обычный лист бумаги в древний папирус? Как выложить изображение мозаикой, создать витраж или расписать вазу? Как написать свое имя иероглифами? Как состарить бумагу? Как подписать работу в манере Леонардо да Винчи? Как сделать оригинальный коллаж или научиться писать в стиле Ван Гога?


В течение года мы совершим настоящее путешествие от искусства каменного века до готики с остановками в Древнем Египте, Китае, Греции и Византии, чтобы после перенестись в эпоху Возрождения и насыщенный, яркий, противоречивый XX век.
После прохождения курса у юного художника сформируется полное представление о крупных исторических периодах, известных художниках, разовьется эрудиция и чувство прекрасного, появятся новые работы и ценные знания о художественных техниках, стилизации, цвете и композиции.

 

 

Языковая школа Global Studio

info@globalstudio.lv

Моб.: +371 29129790, +371 29543100, +371 29257765

Tērbatas 16/18. ‏Rīga, Latvija.

 

Время работы:

Понедельник – Пятница 15:00- 18:00

Суббота – 10:00 – 14:00

Тестирование по предварительной записи.

 

 
 

Global Studio – языковая школа с характером. Опыт более 19 лет и высокое качество преподавания иностранных языков. Современные методики для детей, подростков и взрослых с талантливой командой профессиональных иностранных и местных преподавателей. Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и латышский языки - почувствуй мир на другом языке с Global Studio!